Shenentho: Шененто vkontakte.ru (3) - Shenentho

Jump to content

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Шененто vkontakte.ru (3) Обращение к Друзьям

#1 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze
  • Group: Hosts

Posted 09 July 2009 - 03:35 AM

(7 июля 2009 в 19:32)

Друзья

Это обращение пока публикуется только здесь, ВКонтакте.

°

В ShenEntho's Blog уже была следующая информация:

« - ... однако, вышли слухи о том, что Вы близко к тому, чтобы покинуть Грузию. Бог поможет Вам в Вашей жизненной миссии...
- Мадам, весьма тронут Вашим вниманием и неожиданной поддержкой :). Уверяю, с моей стороны делается все возможное, чтобы остаться в Грузии. Остальное не от меня. Кстати, в эти дни Комитет Министров Совета Европы на очередном заседании принял решение в пользу меня в отношении моих Страсбургских судебных дел против Правительства Грузии (материалы опубликованы на их сайте). Говорят, что моими делами также заинтересовался журналист с мировым именем... »

Но ситуация не меняется в пользу меня.
И я готов второй раз покинуть Грузию.
Остается только решить вопросы: Куда и Как.
Куда – это означает Страну.
Как – это означает в Безвизовые для меня Страны или потребовать Политическое Убежище (от этого я в 90–ые годы отказался в Дойчланде).

°

Просьба обсуждать этот вопрос в трех направлениях:
- В какую Страну?
- Каким Образом (с 'политическим' или нет)?
- Возможная Помощь.

PS для переписки со мной также можно использовать любое средство и пространство.

°

Мой сегодняшний капитал:
- Мои Духовные Инициативы: сайты и всевозможные деяния (встречи, лекции, работа в группах).
- Книги (в том числе международно–скандальные); публикации; возможные видеозаписи.
- Большой опыт руководителя и надежных связей в бизнесе, в том числе зарубежом.
- Безупречное имя.
- В ожидании окончательного решения Страсбургского дела "ФК Мретеби против Правительство Грузии" (Исковое Требование около 18 млн евро, на фоне 5 млн задолженности). По требованию Комитета Министров Совета Европы Грузинское Правительство должно найти "альтернативные пути" для решения этого вопроса до конца ноября текущего года. Нет сомнений, что сегоднящее или будущее Правительство Грузии ничего позитивного не сделает в этом направлении, как ничего не делали предшествующие. Всё очень просто: ШенЕнто на их мельнице не льет воду и его надо держать в изоляции, подальше от своего Народа и ЦивилСоциума! Только этого не хватало, чтобы миллионы давать ШенЕнто. Но в конце концов, какие бы силы ни стояли за ними, им придется вернуть мне должное. Иначе Всемирный Либерал–Демократический Фарс станет слишком очевидным. :)

°

Возможные виды помощи:
- Квартира.
- Деловые Связи.
- Работа.
- Инвестиции/Средства взаймы.
- и пр.

Спасибо за внимание
ქმენ, რაცა შენი ფერია! (რ)
0

#2 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 09 July 2009 - 11:20 AM

(8 июля 2009 в 1:56)

ВОПРОС: прости, но не совсем верится...может, не так я выразилась, но есть определённые сомнений, правда...обычно такие персоны так не общаются

ШЕНЕНТО: будут, в будущем и они будут так общатся, когда от них потребуется нечто живое, а не только бумажные проекты...но вряд ли они способны на такое..потому они волей не волей уступят место живым людям :)
0

#3 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 09 July 2009 - 02:40 PM

(8 июля 2009 в 3:21)

ВОПРОС: Квартира... наверное, появятся молодые дамы, желающие расписаться с Вами, ну сами понимаете... возможно ли такое?

ШЕНЕНТО: нет, в любом случае это невозможно :) ...традиционная семейная форма — это не моё, даже при Влюбленности

ВОПРОС: тогда лучше конкретизировать, что под "Квартирой" подразумевается

ШЕНЕНТО: ну, скажем, изолированная площадь на маленький офис и/или жилье, временно, на первых порах...разумеется, при первой же возможности возмещу все расходы...всякая помощь и условия будут оформлено официально
0

#4 User is offline   Михаил 

• Sergey Yeshchenko
  • Group: Member

Posted 09 July 2009 - 04:32 PM

Шененто

С моей стороны я готов тебе оказывать всякую поддержку.
Можешь приезжать на Украину.
Помогу настолько насколько возможно, только Твои запросы уточним :)
Жилье, офис, связь, займы... Все это реальные вещи, значит найдем!
Зависит от того - где и как Тебе больше понравится.
Мои связи, как и Твои одним городом, одной страной, не ограничиваются :D
Работы (в общепринятом смысле :) у меня нет и никогда не было, но если соберемся чем то вместе заниматься, то предложений будет без меры.

Приму со всей сердечной теплотой с хлебом - солью.
(Вино бери с собой - этого не запрещается) :)
Это мой дружеский ответ на человеческом языке.

Если нужно обговорить официальный порядок,
то придется объяснить мне политические и правовые аспекты такого решения. Но это не обязательно, поскольку, догадываясь о Твоих возможностях, полагаю, что необдуманных и сомнительных дел Ты не затеваешь.

Потому как давно мечтал о встрече с Тобой, Ожидал, Скажу:
Гость желанный - хозяин веселый!
0

#5 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 09 July 2009 - 10:48 PM

С Михаелитами нигде не потеряешься :), ещё и с Михаилом!

°

Каждый Народ, каждая Народность имеет свою неповторимую Культурную Миссию перед Духовным Миром.
Уважая Культуру и Государственность каждого Народа, хочу указать на определённую реальность.

Не каждый народ и не всегда имеет соответствующую своей Культуре Государственность.
А в Эпоху Парламентаризма, кроме Англо-язычных, ни один народ не имеет.
В том числе и Христианские Православные Народы, разумеется.

Однако, именно в Эпоху Парламентаризма особенно важно, чтобы каждый Народ с сознательным пониманием искал и находил СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.
Поощрять и Содействовать Народам в этом направлении – вот миссия Мистерии ШенЕнто/ТыГори.

°

Мистерии Ожидания и ГостеПриимства воплощаются посредством Грузинского Языка, а поддерживаются Русским Языком.

После лайв–представления в Тбилиси (ВАО в Грузии), Мистерии Ожидания и ГостеПриимства в виртуальном пространстве впервые были представлены на Украинском Русско-язычном сайте "Время Михаила" (Сергей Копыл, Сергей Ещенко, Даниил Косенко).
И только спустя несколько месяцев – на сайте Мрети.

Мрети никогда не говорил конкретно, почему он принял такое решение.
Ведь его собственный сайт фактически был готов.

Однако, Мрети знал, что Восточно–Славянские, Русские Народы (Киевская Русь, Бело-Русь, Восточная Русь) сознательно были отодвинуты на Северо–Запад, со стороны определённых Духовных Сил, среди которых не самое последнее :D место занимает Народный Дух Грузии.

°

ШенЕнто выражает свою благодарность за поддержку Носителям Восточно–Славянской Культуры:
– Украинцам, за самые высочайшие Душевные отзывы с 2005 года.
– Русским, за самые высочайшие Духовные отзывы в последние дни, особенно прошлой ночью.

°

Михаил

таким голосом горы сдвинуть можно
но не сглаживать, если они даже ниже облаков :)

с Дружеским приветствием
ШенЕнто

PS конкретику можно по почте.. есть и другие отзывы со многих стран.. обсудим :)
0

#6 User is offline   Михаил 

• Sergey Yeshchenko
  • Group: Member

Posted 09 July 2009 - 11:00 PM

Ок.
:)
0

#7 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 11 July 2009 - 10:12 PM

View PostSergey Michael Yeshchenko, on Jul 9 2009, 04:32 PM, said:

..Приму со всей сердечной теплотой с хлебом - солью.
(Вино бери с собой - этого не запрещается) :)

Гость желанный - хозяин веселый!

Михаил
радушное спасибо))

а насчёт этого – "Вино бери с собой" – скажу следующее:

Грузинское Хлеб–Вино невозможно экспортировать.
Иначе не было бы Славянских Хлеб–Соль.
И в будущем между Западом и Грузией (Кавказом) была бы бездонная пропасть.
К сожалению, всего этого пока ещё никто не понимает.
И всё то, что в последние десятилетии творится в Грузии, хотят энерготрубами объяснять.
0

#8 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 11 July 2009 - 10:25 PM

PS

вот почему было сказано: "Мистерии Ожидания и ГостеПриимства воплощаются посредством Грузинского Языка, а поддерживаются Русским Языком."

вот почему со стороны Мрети Мистерии Ожидания и ГостеПриимства в виртуальном пространстве впервые были представлены на Украинском Русско-язычном сайте "Время Михаила".
0

#9 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 17 July 2009 - 12:46 PM

(16 июля 2009 в 1:43)

остальным Друзьям
Вы оказались непредсказуемо понимающими и щедрыми в своем отношении к ШенЕнто
спасибки Радушные :)
0

#10 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 20 July 2009 - 03:41 PM

(20 июля 2009 в 16:07)

(пер. с грузинского шененто)

ВОПРОС: Батоно ШенЕнто, из Вашего сообщения от 8 июля 2009 в 3:21 создаётся впечатление, будто ШенЕнто не одобряет Институт Семьи. Какого Ваше отношение к Семье, и изменилось ли оно в последнее время?

ШЕНЕНТО: Мадам, из любых моих сообщений никак не вытекают выводы, будто ШенЕнто не одобряет Институт Семьи. Семья есть Семена :) Носителей Культур! А ШенЕнто только и служит Семьи на Земле! Сам ШенЕнто не Семьянин, как и не Несемьянин, он из Мистерии Среднего Брата. Этот Институт наберет силу в будущем. Кстати, цена полной неразберихи в этих вопросах — это миллионы разрушенных Семей во всём Мире.
0

#11 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 22 July 2009 - 02:48 PM

(22 июля 2009 в 15:39)

Друзья

В отношении этого вопроса я уже определился:

1. В сегодняшней Грузии, на публичной арене Духовной, Правовой и Хозяйственной жизни, не нашлось ни одной живой Души, с которой меня хоть определённым резонансом связывали бы ясность Мышления, созвучия Чувств или самоотдача Воли от Культуры ГостеПриимства — к великому сожалению, Грузия полностю завоевана!

2. Только из трёх Стран могу принять предложения для дальнейшего деяния: США, Россия, Украина, но с определёнными условиями:

– учитывая мой политический статус "Претендент в Президенты Грузии", буду сотрудничать только с первыми лицами США и России в прозрачно-одновременном формате;
– а вне моего политического статуса только с Украиной, без всяких предварительных условий.

Эти решения пересмотрению не подлежат, что особенно касается лиц, которые стараются извращать мою "Президентскую Речь" от 2004 года — Основы ТрёхПарламентского Государства (опубликована на моих сайтах).

3. Вопрос Политического Убежища остаётся открытым.

4. Принимаю дружественное приглашение Михаила / Сергея Ещенко, из Украины.

С этим, тема закрывается.

С Благодарностью,

ШенЕнто
Тбилиси, 22 июля 2009
0

#12 User is offline   Shenentho 

• Vazha Chkhaidze

Posted 02 August 2009 - 02:58 PM

View PostVaja ShenEntho Chkhaidze, on Jul 22 2009, 02:48 PM, said:

4. Принимаю дружественное приглашение Михаила / Сергея Ещенко, из Украины.

По определенной причине, отказываюсь и от этого дружественного приглашения.

Буду ожидать дальнейшего развития событий.
0

Share this topic:

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

1 User(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users